Видеоуроки «Тело обоняния»

Доллар - 94.0922
Евро - 100.5316

Видеоуроки «Тело обоняния»

СтоимостьПарфюмер: знак рубля12000


Когда:
31 октября — 10 ноября

вторник, пятница

Проводит: Шаабан


Школа «Парфюмер» с
Шаабаном, автором книги «Парфюмер»

 

Тело обоняния — это тело молекулы, которую воспринимает нейрон, представляющий механизм восприятия. Помимо того, что нейрон имеет разную структуру и расположение, он имеет и разную ориентацию, связанную с усилиями в том или ином отделе мозга. Это образует различные синоптические контакты с дендритами как внутри нашего тела, так и снаружи.

Если у аромата нет ядра (сомы), либо если у нас слабая нейронная функция обоняния, взаимодействие с ароматами будет вызывать раздражение. Поэтому, прежде чем реально разбираться с ароматами, следует усилить тело обоняния, чтобы не просто развить клеточное тело обоняния, но и уметь его направить.

Представьте, что ваш нейрон имеет очень маленький размер — это формирует ваше бессознательное отношение к аромату, и то в лучшем случае. Но даже при развитых нейронах в определенных частях мозга мы можем находиться в глубине бессознательного по отношению к ароматам.

По сути, здесь сталкиваются условия того, что не хватает внимания или, если хотите, осознанности в отношении нашего дыхания. То есть мы дышим автоматически и реагируем, как правило, на грубые вибрации. А если учесть, что мы не развиваем обонятельные рецепторы и в основном задействуем их только в самой верхней части носовой полости (там располагаются базовые нейроны, которые специализируются на восприятии одорантов), то мы зависим от многих случайных условий, от места рождения до природы порождения и нашей повседневной жизни.

А ведь обонятельный рецептор — это то, что можно не только развивать, но и выращивать, где требуется в первую очередь связь пахучих и не только одорантов, особо устроенной клетки нейрона, то есть сложной имеющей направление (жгутики) ольфакторной зоны и ольфакторного мозга. То есть обонятельные рецепторы в слизистой оболочке носовой полости обычно являются опорой в восприятии ароматов, и такой опорой должен стать ольфакторный мозг.

Программа

  • Арома-йога
  • Ольфакторный мозг
  • Вибрации эфирных масел
  • Тело обоняния

Обратите внимание

  • Во время проведения программы следует воздержаться от использования каких-либо ароматов. По окончании занятия будет происходить разбор темы.

Формат занятий

— Программа из 4 уроков по вторникам и пятницам.
— Длительность каждого урока около 60 мин.

Видео: соотношение сторон 16:9, макс. качество Full HD (в зависимости от скорости Вашего интернет-соединения).

Расписание

  Время для просмотра, МСК
Урок 1 Вт. 31 октября 00:00 — 1 ноября 12:00
Урок 2 Пт. 3 ноября 00:00 — 4 ноября 12:00
Урок 3 Вт. 7 ноября 00:00 — 8 ноября 12:00
Урок 4 Пт. 10 ноября 00:00 — 11 ноября 12:00

Стоимость

Программа из 4 уроков по вторникам и пятницам.

Вся программа 12000 руб.

Оплатить программу

Рекомендуем

Видеоуроки «Математика аромы»
Видеоуроки «Сила Мана»
Группа в Telegram для вопросов и ответов Parfumeur Lab
Telegram-канал Парфюмер
Сайт www.a-aroma.ru

Как принять участие:

  • Обращаем внимание! Покупка и просмотр видеоуроков доступен только для зарегистрированных пользователей! Пожалуйста, убедитесь, что вы авторизованы на сайте, до оформления заказа.
  • Вам доступен однократный просмотр урока на этой странице в соответствующий уроку день (с 00:00 до 23:59 мск), либо в первой половине следующего дня до 12:00 мск.
  • В случае возникновения затруднений просьба обращаться по адресу в группу Телеграм ЧОМ & ИНБИ online: техподдержка или по адресу tch@tch13.market, приложив подтверждение оплаты.

  • Оставить комментарий

Подписаться на канал «Парфюмер» в Telegram

Акции

Новости

Статьи